Менюшка

Обо мне





Привет! 

Меня зовут Алеся. Я из Витебска (Беларусь). 
Работаю учителем-дефектологом в школе. 
В свободное время очень люблю рукодельничать. Совсем недавно познакомилась с куклами Тильда и другими авторскими куклами, и это событие значительно расширило мое представление о рукоделии.      Я решила создать свой блог, т.к. это отличный способ поделиться своими работами, послушать критику или похвалу))), найти друзей, расширить свои знания и получать огромную порцию позитива.
 Еще очень люблю путешествовать. Некоторые факты обо мне можно почитать туттуттут и тут.
Буду рада видеть вас у себя в гостях!!!

10 комментариев:

  1. Привет!!! Я верю! Я верю в чудеса!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, тогда ты точно по адресу! Заходи!

    ОтветитьУдалить
  3. Алеся! Ты просто умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к похвалам! Алеся ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нужная профессия у Вас, это работа с особенными детьми, я правильно понимаю?) Значит, Вы действительно человек с большим сердцем! Приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик!!! Я сразу на ты, мне кажется так проще. Всё, что ты делаешь невероятно красиво, даже нет не так, когда смотришь на твои куклы веет каким-то теплом, нежностью и иногда немного грустью. Это моё мнение. Ты большая умничка!!!! Профессия у тебя очень полезная и ещё успеваешь такую красоту сотворять. молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, привет! Спасибо за такие теплые слова. Очень важно для меня иногда слышать вот такие отзывы, т.к. я не всегда уверена в себе))

      Удалить
    2. Немножко неуверенности - это нормально!!!!! Тем более, что мы не обязаны всем нравится. Главное то, что мы делаем было сделано с любовью и от души, а может даже и для чьей-то души. Кому надо, тот оценит) А в твоих работах я вижу и любовь, и душу, и огромное старание!!!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...