Менюшка

суббота, 12 мая 2012 г.

Ключи от сердца


На днях я получила подарок от невероятно талантливой мастерицы Ольги. Просто так! Ни за что!  Для меня это настоящее событие, т.к. не часто получаю что-нибудь безвозмездно, т.е. даром)) Причем от чистого сердца! Оля прислала мне чудесный браслетик с ключиками, а еще ленту и конечно, конфетки)) Спасиб тебе, Оля, за моменты детской радости и счастья! 
Обязательно загляните к Оле в гости http://bambetl.blogspot.com/ , у нее там таааакие работы, полюбуйтесь и восхититесь. И пусть в вашей жизни будет побольше хороших людей!!!



Чудеса вокруг нас;))


14 комментариев:

  1. ООооо .. чудный браслет !!!!!!!!!
    Да приятный подарок !!!!!! И по-настоящему летний !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду носить его с большой радостью! Сава, желаю тебе радостных подарков))))

      Удалить
  2. Мамочки, какой он красивый стал у тебя! :))) Думаю, вы друг другу ооочень подходите :) Здорово, что возник такой порыв мыслей и чувств, и что чудеса все время порхают над нами, и вообще - спасибо тебе, что ты меня нашла! Или я тебя... не помню, но это не важно. Счастье-то какое!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое настоящее счастье! Я тоже очень рада, что невидимые ниточки протянулись через тысячи километров! Ура-ура!!!)))))

      Удалить
  3. Ух, ты! Прелесть какая! Поздравляю с новеньким браслетиком! Пусть приносит счастье)))

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелесть, поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, приходи ко мне за наградкой:) http://svetlana-tolk.blogspot.com/2012/05/sal_20.html

      Удалить
    2. Светочка, спасибо большое. Обязательно забегу)))

      Удалить
  5. Красота какая, с трёх разных сторон смотрится как три абсолютно разных браслета!)) А я сначала, глянув на заставку, подумала, что ты сама такое сотворила, даже не очень сильно удивилась, зная, как ты любишь эксперименты!)) Рада за вас, девочки, это большая радость находить близких по духу людей, это так обогащает нашу жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое! Я тоже, конечно, думаю сделать что-нибудь подобное, уже и салфеток прикупила, да все никак. Тем более, я думаю, что хорошо сразу не получится. А вообще да, ждите, покажу)))

      Удалить
  6. Алесенька браслетик супер))) ждемс от тебя шедевра))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Надо только предварительно к тебе на мастер-класс прийти, поучиться. А то я в этом полный профан. Потом может и шедевр получится))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...