Менюшка

вторник, 24 декабря 2013 г.

Рождество вдвоем и Млын

Привет всем!
Во-первых, хочу поздравить со светлым праздником Рождества всех тех, кто его сегодня отмечает. Пусть праздник принесет радость, счастье, любовь и благополучие.
В тему покажу композицию, которая участвовала в конкурсе на Тильдамании "Зимняя история", которую я назвала "Рождество вдвоем".



 Условием конкурса было размещение композиции в какой-либо емкости. Моя работа заняла 4 (самое обидное) почетное место! Лосики выполнены в чердачной технике, одежда состарена кофе и корицей, и еще маслом. Все новогодние аксессуары съемные. Внутри минеральный гранулят, для устойчивости. Сидят без опоры. 

В выходные в столице нашей Родины г.Минске проходила ярмарка "Млын", в которой я принимала участие. Фото с ярмарки я решила не показывать, отчет можно посмотреть вот тут. Покажу немного себя и наш с Анютой стенд.


На входе была организована очень красивая фотозона, в которой можно было бесплатно сфотографироваться. Я не осталась равнодушной и сделала пару фото!


В этом году в ярмарке приняло участие намного больше мастеров, чем в прошлом. А еще увеличилось количество магазинчиков для творчества, принимавших участие в ярмарке (в которых осталась половина моей выручки)))) Чувствую себя уставшей, но полной новых идей и задумок. Спасибо большое всем, кто приходил к нам в гости, за позитивное общение и обмен положительной энергетикой!!! 

19 комментариев:

  1. С Рождеством!
    Четвертое место тоже очень почетное, не расстраивайся, лосики очень хороши!
    Спасибо за ссылку с Млына, еле пересмотрела все фото))) Твой стенд самый нежный и стильный! И работы самые лучшие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, за поддержку! Фото и правда много. В этом году решила сама не фотать, да и некогда было. Спасибо за похвалюшки. Приятно))

      Удалить
  2. О, Алеся! Рождественская парочка бесподобна!
    Обожаю рассматривать фото с выставок. Как же в вашем уголке светло и хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Рада, что фотки заинтересовали))

      Удалить
  3. Віншую, гэта перамога! Асабіста я трошкі па-іншаму размеркавала б месцы, ну як кажуць: на густ і колер... А яшчэ асаблівая падзяка за фотаздымкі з Млыну, так цікава, як ўсё адбылося. Такія ўсе малайцы, я аж зачаравалася...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я бы тоже немного изменила порядок местов))) Но мы не жюри, поэтому как есть, так есть. А фото и правду много. Я и сама пару часов смотрела!

      Удалить
  4. Лосяши замечательные!!! Очень понравились!!!
    Как же красиво у Вас было на выставке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, благодарю! Обязательно как-нибудь посетите такое мероприятие. Я уверена, что вам понравится!

      Удалить
  5. Привет, ты уже вернулась! Очень красиво, такое все праздничное и светлое! Полагаю, все прошло успешно, раз все-таки БЫЛА выручка:) Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошло все успешно и довольно быстро. Три дня пролетели одним мигом))

      Удалить
  6. Лоси - отпад! Отличная композиция! Не расстраивайся из-за турнирного места! Главное - душевные и радуют! Стенд на выставке, присоединюсь ко всем высказавшимся, очень классный! Светло, уютно, много красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, спасибо! Я и не расстроилась особо. Все равно приятно. Из 60 занять четвертое место очень почетно. Спасибо за похвалюшки нашему стенду - старались, как могли))

      Удалить
  7. Фотографии такие уютные. Стенд шикарный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо большое. Должна отметить, что оформление большинства стендов на ярмарке было на уровне!

      Удалить
  8. Алеся! Очень красивая конкурсная работа! А стенд на выставке... такой уютный! Очень все нравится!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...