Менюшка

суббота, 6 октября 2012 г.

Милый дом

Сейчас мы живем вместе с родителями. И мечтаем о доме... Небольшом, но уютном. Чтобы было там все так, как мы захотим. Я верю в чудеса и знаю, что он у нас будет. Вот такой!


Вышивка по незнанию была безнадежно мной испорчена ввиду того, что разметка была сделана карандашом, который не отстирался никакими средствами. Опустив руки оставила все, как есть. Будет наука на будущее. 
П.С. Может кто-нибудь знает, как его убрать?

18 комментариев:

  1. Очень уютный домик!От всей души желаю, чтобы мечта сбылась!А разметку почти и не видно, у меня тоже был такой печальный опыт ничем не отходил карандаш. Поэтому теперь только маркером пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, и я только могу себе представить, сколько же труда, времени вложено такую работу... Все уже есть. И этот домик тоже. Скоро вы встретитесь :) Насчет разметки - на фото не очень видно, а чем убрать - к сожалению, не знаю... Может, какой новомодной химией пропробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новомодная, а также старомодная химия была опробована на домике 6 раз!!!((( Спасибо, Оля, за слова поддержки. Я очень-очень жду и надеюсь)))

      Удалить
  3. Чудесный домик! Я к сожалению тоже не знаю, как убрать разметку(((

    ОтветитьУдалить
  4. красивый домик! но вот как избавиться от разметки, я не знаю(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, оставлю так, тем более девочки убедили, что разметка не сильно портит картинку. Спасибо!

      Удалить
  5. Алеся, доммик очень уютный и красивый. Повесь его на видное для тебя место, смотри чаще и визуализируй свою мечту - всё будет, обязательно будет!

    ОтветитьУдалить
  6. Домик просто чудесный, как раз для молодой семьи вместе с садом. Я всегда делаю разметку карандашом, только мягким, автоматическим,тонкие линии без нажима, а отстирываю хозяйственным мылом, только я сначала руки мылю, а затем мыльными руками вышивку натираю в местах где карандаш. Таким образом мыло не остается на картинках.

    ОтветитьУдалить
  7. Алеся, вышивка домика работает, проверено на собственном опыте, а карандаш...можно было зашить фон белым мулине)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо, меня твой опыт обнадеживает! Тоже думала зашить фон белыми ниточками, но подумала, что карандаш через них все-равно проявится. Если буде время, то попробую. Спасибо за совет!

      Удалить
  8. Очень красивый и уютный дом! Желаю, чтобы он вам обязательно сбылся!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Лесь ! он обязательно будет !!! главное в это верить !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Я верю! Спасибо тебе за вдохновение!;))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...