Менюшка

суббота, 21 ноября 2015 г.

Мышь Шарлотта

Ну вот, я прискакала к вам сегодня с Шарлоттой. Погода хандрит, фотографии мутноваты, но уж очень хочется показаться))) Образ навеян героинями английских детективов, которыми я увлеклась этой осенью.


Очень понравилось мне возиться с этой малявочной одеждой. Вся съемная: пальто, шляпка, платье и нижняя юбочка. 


Это первая работа, сделанная для выставки Млын, которая состоится уже через месяц. Ага, я только начала готовиться)))


На подходе еще одна красавица, блондинка. Ждите!!!


пятница, 6 ноября 2015 г.

Стройка

Как говориться, здравствуй, свободная минутка))
Давно уже я не делилась с вами событиями с нашей стройкой века. Не смотря на то, что мы практически все лето провели на стройплощадке, дом за строительный сезон не слишком изменился. Строительство ведется по мере поступления финансовых средств. Не очень спешим еще и потому, что нам так и не провели никаких коммуникаций, как было обещано, и когда проведут - неизвестно((

Кому охота посмотреть на разруху, идем сюда


понедельник, 12 октября 2015 г.

Hello, Kitty!!!

Это самые большие игрушки, которые я сшила за все время, что занимаюсь куклами. Оказалось, что это не так-то просто))


Кошечки были сшиты для двух очаровательных сестричек, дочек моих друзей. И праздник у них был посвящен теме Китти.
Выкройка не авторская, а замечательных китайских мастеров, за что им большое спасибо! Но достаточно сложная, с множеством вытачек. Размер увеличивала в несколько раз.
Для масштаба выкладываю фото с именниницей в очаровательном декольте)))



понедельник, 28 сентября 2015 г.

Сэм

У нас осень-осень(((
Вот такой осенний мишка, самого осеннего цвета. Поедет на Салон Кукол в Москву (1-4 октября, Тишинка). Ищите его на стенде Панна  Doll я, где можно будет познакомиться с работами белорусских кукольников и мастеров-теддистов.

А еще я завела аккаунт в Инстаграм. Приходите дружить! 

мишка тедди, teddy, ручная работа, мишки, миша






воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Тедди-зайка Морячок

Жую арбуз и никак не хочу прощаться с летом. За окном +12  и дождь. Вспоминаю теплые деньки на море. Впечатления о путешествии воплотились в малыше-зайке.

тедди, зайчик, зайчонок, море, морячок, ручная работа, авторская игрушка, миниатюрный тедди

В этот раз вискозу взяла неокрашеную. Мягкая и очень здоровская на ощупь!


Малыш всего 14 см. Помещается в ладошке.


 Головушка на двойном шплинте, очень подвижная.



Поскакал в магазин http://www.livemaster.ru/palesha

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...